СООБЩЕНИЕ о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Тюмень, ул. Боровская, дом 2А в форме очно-заочного голосования

28.09.2017

СООБЩЕНИЕ

о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Тюмень, ул. Боровская, дом 2А  в форме очно-заочного голосования

 

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!

Сообщаем о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений МКД с очно-заочной формой голосования в следующие сроки:

- собрание в форме очного голосования состоится 09 октября 2017 года в 18 час. 00 мин. во дворе многоквартирного дома № 2А ул. Боровской, г. Тюмени  у первого подъезда.

- собрание в форме заочного голосования будет проводиться в период с 09.10.2017 г. по 09.11.2017 г. путем заполнения собственниками решений в письменном виде.

Заполнение решений собственников производится путем проставления подписи  по вопросам, поставленным на голосование в соответствующих решению собственника графах «ЗА», «ПРОТИВ», «ВОЗДЕРЖАЛСЯ».

Дата окончания приема решений собственников – 21 час. 00 мин. 09 ноября  2017г.

Дата составления протокола общего собрания  до 19 ноября  2017 г.

Заполненные решения собственников должны быть переданы по адресу: г. Тюмень, ул.  Моторостроителей, д. 9/2а, с 09.00 до 18.00.

 

                                            Повестка общего собрания

  1. Избрание председательствующего и секретаря собрания, с наделением их правом подписания протокола собрания.
  2. Переизбрание Совета многоквартирного дома.
  3. Выборы председателя Совета многоквартирного дома.
  4. Срок, по истечении которого Совет дома подлежит переизбранию
  5. Наделение председателя Совета многоквартирного дома полномочиями, не предусмотренными частью 5 статьи 161.1 ЖК РФ, а именно подписание от имени собственников соглашений, заключение договора управления многоквартирным домом, изменение договора управления многоквартирным домом, иных документов, связанных с управлением многоквартирным домом.
  6. Разрешение на использование общего имущества интернет-провайдерами и телекоммуникационным компаниям.
  7. Условия использования общего имущества собственников МКД интернет – провайдерами и телекоммуникационными компаниями.
  8. Определить лиц, которые от имени собственников помещений в многоквартирном доме уполномочены на заключение договоров об использовании общего имущества (передача в аренду части общего имущества – подвальные и иные технические помещения), в том числе с операторами связи для размещения оборудования связи.
  9. Утверждение способа направления сообщения о проведении настоящего и последующих общих собраний собственников помещений и уведомления собственников помещений о решениях принятых на общих собраниях.
  10. Утверждение порядка оформления и места хранения протокола общего собрания.
  11. Компенсирование собственниками в случае досрочного расторжения договора управления фактически произведенных Управляющей организацией затрат, а также средств направленных на инвестирование в общее имущество многоквартирного дома.
  12. Утверждение платы коммунальной услуги на общедомовые нужды в случае превышения норматива по показаниям общедомового прибора учета пропорционально размеру общей площади между всеми жилыми и нежилыми помещениями.
  13. Утверждение тарифов на управление, содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме

 

 

На очном голосовании убедительная просьба иметь при себе паспорт, а также документ, подтверждающий право собственности (свидетельство о гос. регистрации права, договор приватизации и т.д.). Данные документы необходимы для регистрации участников внеочередного общего собрания собственников помещений.

При заочном голосовании правом голосования обладают только собственники, т.е. лица которым принадлежит право собственности на основании договоров приватизации, купли- продажи, дарения, и иным  договорам, а также на основании свидетельства о праве собственности на жилое либо нежилое  помещение. Принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, осуществляется путем   заполнения бланка «БЮЛЛЕТЕНЬ». При этом каждый собственник при голосовании обладает количеством  голосов пропорционально своей доле в праве общей собственности на общее имущество в данном  доме. Голосами несовершеннолетних (в случае если ребенок является собственником или участником совместной или долевой собственности) распоряжаются их родители или законные представители.

 

 

 

28 сентября 2017 года     Инициатор собрания ООО «Универсал»                                                                                            

 

Контакты
Аварийно-диспетчерская служба
+7(3452)39-62-05
Приемная
+79829202376
office@ooouniversal.ru

© 2024. Все права защищены. ООО Универсал